

Люстра с пультом VIDEX DECORA 52W 2700-6000K 3120Lm
4 957 ₴
4 610,01 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-CLD-996-CF
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функциональный светодиодный светильник VIDEX DECORA 52W
Функциональный светодиодный светильник VIDEX DECORA 52W предназначен для освещения различных помещений. Он идеально подходит как для жилых, так и для коммерческих пространств, обеспечивая качественное и эффективное освещение.
Ключевые преимущества
- Энергоэффективность, что позволяет снизить затраты на электроэнергию.
- Долговечность, обеспечивающая длительный срок службы.
- Современный дизайн, который вписывается в любой интерьер.
- Простота установки, что делает его доступным для использования в различных условиях.
- Устойчивость к внешним воздействиям, что гарантирует надежность в эксплуатации.
Некоторые параметры
- Тип: светодиодный светильник
- Мощность: 52W
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-CLD-996-CF |
| Световой поток | 3120 Lm |
| Мощность | 52 W |
| Напряжение | AC 220-240 V |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Угол рассеивания | 120° |
| Ресурс работы | 35000ч |
| Рабочая температура | -10°C ~ + 40°С |
| Особенности | З регулюванням колірності та яскравості |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Вес | 2.8кг |
| Тип монтажа | Накладной |
| Энергоэффективность | 60 Lm/W |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Размеры | 500mm х 500mm х 95mm |
| Штрих-код | 4820246486361 |
| Пікова сила світла | 993 кд |
| Цветовая температура света | 2700K /4000K /6000K |
| Количество в коробе | 3шт |
| Клас енергоефективності (EU) | E |
| Материалы | Залізо + акрил |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Регулювання освітленості (димер) | Підтримує |
| Класс энергопотребления | B |
| Качество света | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 4 610,01 ₴



