Трековый светодиодный светильник VIDEX TR06 30W 4100K 220V черный
1 224 ₴
1 138,32 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-TR06-304B
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековый светодиодный светильник VIDEX TR06 30W 4100K 220V черный
Трековый светильник VIDEX TR06 30W 4100K - это осветительное устройство, отличающееся универсальностью и современностью. Корпус вращается на 180°, что позволяет изменять направление света. Светильник обеспечивает качественное, равномерное освещение без мерцания и инфракрасного излучения.
Ключевые преимущества
- Универсальность и практичность для различных интерьеров.
- Индекс передачи цвета Ra>90 для четкого отображения естественных цветов.
- Долговечность с ресурсом работы 30 000 часов.
- Стабильная работа при напряжении AC 170-265В.
Некоторые параметры
- Светоотдача: 87Lm/W
- Суммарная сила светового потока: 2600Лм
- Цветовая температура: 4100К
- Угол рассеивания света: 24°
- Гарантия: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 520 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-TR06-304B |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Качество света | Ra > 90 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Количество в коробе | 20шт |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 151mA А |
| Материалы | Алюмінієвий сплав + полікарбонат |
| Мощность | 30 W |
| Напряжение | AC 170-265 V |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 45°С |
| Размеры | 532mm x 75mm x 33mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Световой поток | 2600 Lm |
| Угол рассеивания | 24° |
| Цветовая температура света | 4100К (белый свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820246486255 |
| Энергоэффективность | 87 Lm/W |
Информация для заказа
- Цена: 1 138,32 ₴









