Повербанк TITANUM MA02 10000mAh 22.5W Black с беспроводной зарядкой
1 089 ₴
1 012,77 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TPB-MA02-B
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Повербанк TITANUM MA02 10000mAh 22.5W Black с беспроводной зарядкой
Повербанк TITANUM MA02 — это надежное устройство для зарядки ваших мобильных гаджетов. Он оснащен беспроводной зарядкой и имеет емкость 10000mAh, что позволяет подзаряжать устройства в любое время. Мощность устройства составляет 22.5W, что обеспечивает быструю зарядку.
Ключевые преимущества
- Удобство беспроводной зарядки для быстрого восполнения энергии.
- Компактный размер, что делает его идеальным для путешествий.
- Высокая емкость, позволяющая заряжать устройства несколько раз.
- Современный дизайн, который подходит к любому стилю.
- Подходит для большинства современных смартфонов и гаджетов.
Некоторые параметры
- Емкость: 10000mAh
- Мощность: 22.5W
- Тип зарядки: беспроводная
- Цвет: Black
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 182 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 10000mAh |
| Артикул | TPB-MA02-B |
| Входное напряжение | USB-C: DC 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A |
| Выходное напряжение | USB-A: DC 5V/4.5A, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A, 4.5V/5A (22.5W); USB-C: DC 5V/3А, 9V/2.22А, 12V/1.67А (20W); Бездротова зарядка: 15W, 10W, 7.5W, 5W |
| Габаритные размеры | 109mm х 69mm х 16mm |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Количество в коробе | 52шт |
| Материалы | ABS |
| Мощность | PD20W |
| Тип розъёма | USB-A, USB-C, Бездротова |
| Штрих-код | 4820246486484 |
Информация для заказа
- Цена: 1 012,77 ₴










