Павербанк VIDEX VPB-323 20000mAh 130W PD100W +Display
3 486 ₴
3 241,98 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VPB-323-B
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Павербанк VIDEX VPB-323 20000mAh 130W PD100W +Display
Павербанк VIDEX VPB-323 — это мощное устройство емкостью 20000mAh, предназначенное для быстрой и эффективной зарядки различных гаджетов. Он поддерживает технологию Power Delivery до 100W, что позволяет заряжать устройства с высокой скоростью. Алюминиевый корпус устойчив к повреждениям и не оставляет следов от рук. TFT LCD дисплей отображает уровень заряда и мощность при зарядке.
Ключевые преимущества
- Алюминиевый корпус, устойчивый к повреждениям.
- TFT LCD дисплей, отображающий уровень заряда и мощность при зарядке.
- Компактный дизайн, удобный для транспортировки.
- Подходит для использования в самолете без специальных разрешений.
- Гарантия 2 года.
Некоторые параметры
- Модель: 323
- Артикул: VPB-323-B
- Емкость: 20000mAh
- USB-C1 Вхід: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A (65W Max)
- USB-C2 Вхід: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3A (60W Max)
- USB-A Вихід: 5V/3A, 9V/3A, 10V/2.25A, 12V/2.5A (30W Max)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 490 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 20000mAh |
| Артикул | VPB-323-B |
| Входное напряжение | USB-C1: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A (PD65W); USB-C2: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3A (PD60W) |
| Выходное напряжение | USB-A: DC 5V/3A, 9V/3A, 10V/2.25A, 12V/2.5A (30W); USB-C1: DC 5V-15V/3A, 20V/5A (PD100W); USB-C2: DC 5V-15V/3A, 20V/3A (PD60W) |
| Габаритные размеры | 153mm x 31mm x 67mm |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в коробе | 20шт |
| Материалы | Алюминиевый сплав + пластик |
| Мощность | PD100W |
| Тип розъёма | USB-A, 2xUSB-C |
| Штрих-код | 4820246486583 |
Информация для заказа
- Цена: 3 241,98 ₴












