Портативный фонарик VIDEX 1500Lm 5000K светодиодный
1 774 ₴
1 649,82 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VLF-A231Z
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный фонарик VIDEX 1500Lm 5000K светодиодный
Портативный светодиодный фонарик VIDEX VLF-A231Z предназначен для использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Он обладает высокой яркостью до 1500Lm и функцией ротационной фокусировки. Фонарь имеет герметичный и надежный корпус, что делает его устойчивым к механическим повреждениям. В комплекте идут клипса, запасная накладка для тактической кнопки и переходник для аккумулятора типа 18650.
Ключевые преимущества
- Герметичный и надежный корпус.
- Удобная кнопочная система управления.
- Функция стробоскопа для экстренных ситуаций.
- Индикатор уровня заряда аккумулятора.
- Компактный размер и наличие шнура для транспортировки.
Некоторые параметры
- Максимальная яркость: 1500Lm
- Дистанция освещения: 230м
- Режимы работы: TURBO, HIGH, MIDDLE, LOW, MOON, STROBE
- Время работы в режиме TURBO: 3 ч
- Стандарт защиты: IP67
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 87 г |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 67 |
| Артикул | VLF-A231Z |
| Время заряда | 3-3.5г |
| Габаритные размеры | 140mm х 30mm |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Дальность | 230м |
| Защита от падения | 1 м |
| Индикатор заряда | 4 уровневый |
| Количество в коробе | 20шт |
| Комплектация | Акумулятор, кліпса, шнур на руку, зарядний кабель, запасні ущільнювачі, запасна накладка на кнопку, ущільнювач під АКБ 18650, документація |
| Материал корпуса | Авиационный анодированный алюминий |
| Материал линзы | Закаленное стекло |
| Поверхность рефлектора | Лінза |
| Режим работы | Турбо, максимум, середній, низький, нічний, стробоскоп |
| Световой поток | 1500 Lm |
| Способ заряда | USB-C |
| Стабилизация разряда | Полная |
| Тип аккумулятора | Li-ion 21700 4000mAh съемный |
| Тип светодиода | Luminus SST40, 20W |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Штрих-код | 4820246484992 |
Информация для заказа
- Цена: 1 649,82 ₴












