Павербанк VIDEX VPB-320 20000mAh 22.5W White
1 333 ₴
1 239,69 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VPB-320-W
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Павербанк VIDEX VPB-320 20000mAh 22.5W White
Повербанк VIDEX VPB-320 имеет емкость 20000mAh и максимальную выходную мощность 22.5W. Он поддерживает технологию Power Delivery (PD) до 20W и оснащен LED-экраном для отображения уровня заряда. Корпус повербанка изготовлен из прочного пластика, что делает его приятным на ощупь.
Ключевые преимущества
- Поддержка технологии Power Delivery для быстрой зарядки.
- LED-экран для отображения уровня заряда.
- Компактный дизайн, размеры - 142x72x29мм, вес - 433г.
- Можно брать в самолет без специальных разрешений.
- Гарантия составляет 2 года.
Некоторые параметры
- Модель: 320
- Артикул: VPB-320-W
- Емкость: 20000mAh
- Цвет: Белый
- USB-C Выход: 5V/3А, 9V/2.22А, 12V/1.67А (PD20W Max)
- USB-A1/2 Выход: 5V/3A, 9V/2A, 10V/2.25A, 12V/1.5A (22.5W Max)
- Комплектация: повербанк, кабель USB-C, документация
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 433 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 20000mAh |
| Артикул | VPB-320-W |
| Входное напряжение | MicroUSB: DC 5V/2A, 9V/2A (18W); USB-C: DC 5V/3A, 9V/2A (18W) |
| Выходное напряжение | USB-A: DC 5V/3A, 9V/2A, 10V/2.25A, 12V/1.5A (22.5W); USB-C: DC 5V/3А, 9V/2.22А, 12V/1.67А (PD20W) |
| Габаритные размеры | 142mm х 72mm х 29mm |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в коробе | 20шт |
| Материалы | Пластик |
| Мощность | PD20W |
| Тип розъёма | Micro USB, USB-C, 2xUSB-A |
| Штрих-код | 4820246486576 |
Информация для заказа
- Цена: 1 239,69 ₴









