Павербанк VIDEX VPB-297 30000mAh 22.5W Black
1 601 ₴
1 488,93 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VPB-297-B
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Павербанк VIDEX VPB-297 30000mAh 22.5W Black
Повербанк VIDEX VPB-297 имеет емкость 30000mAh и максимальную выходную мощность 22.5W. Он поддерживает технологию Power Delivery, что позволяет заряжать устройства с высокой скоростью. Корпус повербанка изготовлен из прочного пластика и имеет эргономичный дизайн. Гарантия составляет 2 года.
Ключевые преимущества
- Поддержка быстрой зарядки через USB-C и USB-A порты.
- LED экран для отображения текущего уровня заряда.
- Комплектация включает кабель USB-C и документацию.
Некоторые параметры
- Модель: 297
- Артикул: VPB-297-B
- Емкость: 30000mAh
- Цвет: Черный
- USB-C Вход: 5V/3A, 9V/2A (18W Max)
- USB-C Выход: 5V/3А, 9V/2.22А, 12V/1.67А (PD20W Max)
- USB-A Вход: 5V/4.5A, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A, 4.5V/5A (22.5W Max)
- Размеры: 136.8x70x40.8мм
- Вес: 617г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 617 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 30000mAh |
| Артикул | VPB-297-B |
| Входное напряжение | MicroUSB: DC 5V/2A, 9V/2A (18W); USB-C: DC 5V/3A, 9V/2A (18W) |
| Выходное напряжение | USB-A 1/2: DC 5V/4.5A, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A, 4.5V/5A (22.5W); USB-C: DC 5V/3А, 9V/2.22А, 12V/1.67А (PD20W) |
| Габаритные размеры | 136.8mm х 70mm х 40.8mm |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в коробе | 20шт |
| Материалы | Пластик |
| Мощность | PD20W |
| Тип розъёма | Micro USB, USB-C, 2xUSB-A |
| Штрих-код | 4820246486521 |
Информация для заказа
- Цена: 1 488,93 ₴









