

Накладной поворотный светильник VIDEX SPF05B под лампу 2xGU10 черный
451 ₴
419,43 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: VL-SPF05B-BPB
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладной поворотный светильник VIDEX SPF05B под лампу 2xGU10 черный
Интерьерный поворотный светильник подходит для освещения современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов и т.д. Подойдет для лоджий и коридоров. После монтажа не требует обслуживания на протяжении всего периода эксплуатации. Используются исключительно в помещениях, так как не имеют дополнительной защиты от пыли и влаги (IP20).
Ключевые преимущества
- Подходит для различных типов помещений.
- Не требует обслуживания на протяжении всего срока эксплуатации.
- Легкая и быстрая замена ламп.
- Долговечный и надежный.
- Безопасные материалы в производстве.
Некоторые параметры
- Количество ламп: 2 шт
- Цоколь: GU10
- Степень защиты: IP20
- Гарантия: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-SPF05B-BPB |
| Мощность | Max 30W x2 |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Вес | 1кг |
| Тип монтажа | Накладной |
| Формфактор | MR16 |
| Размеры | 55mm х 90mm x2 |
| Штрих-код | 4820246487030 |
| Количество в коробе | 10шт |
| Материалы | Залізо + кераміка |
| Размер основы | 260mm х 25mm |
| IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 419,43 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.



