



Накладной светильник VIDEX SPF21B под лампу 4xGX53 с подсветкой черный
1 908 ₴
1 774,44 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-SPF21B-BB
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладной светильник VIDEX SPF21B под лампу 4xGX53 с подсветкой черный
Потолочный точечный светильник под лампу GX53 с декоративной подсветкой. Этот светильник сочетает в себе современный дизайн, практичность и высокую эффективность. Крепится к любой горизонтальной поверхности, излучая свет вниз. Имеет класс защиты IP20 и предназначен для использования в помещениях.
Ключевые преимущества
- Современный дизайн и практичность.
- Легкость установки на любую горизонтальную поверхность.
- Экономия электроэнергии по сравнению с традиционными источниками света.
- Долговечность и надежность в эксплуатации.
- Встроенная декоративная подсветка мощностью 9Вт.
Некоторые параметры
- Количество ламп: 4
- Максимальная мощность лампы: 30Вт
- Встроенный источник света: 9Вт
- Световой поток встроенного света: 830Lm
- Цветовая температура: 2700К
- Класс защиты: IP20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GX53 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 960 г |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| Артикул | VL-SPF21B-BB |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в коробе | 10шт |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Материалы | Алюміній + залізо + кераміка |
| Мощность | Max 30W x4 |
| Размер основы | 170mm х 36mm |
| Размеры | 85mm х 35mm x4 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Формфактор | GX53 |
| Штрих-код | 4820246487085 |
Информация для заказа
- Цена: 1 774,44 ₴



