Павербанк VIDEX VPB-366 20000mAh 165W PD100W +Display
3 146 ₴
2 925,78 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VPB-366-G
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Павербанк VIDEX VPB-366 20000mAh 165W PD100W +Display
Повербанк VIDEX VPB-366 — это мощное устройство с емкостью 20000mAh и максимальной выходной мощностью 165W. Он поддерживает технологию Power Delivery до 100W, что позволяет быстро заряжать ноутбуки и смартфоны. Полная зарядка устройства занимает около 1.5 часов с помощью USB-C адаптера.
Ключевые преимущества
- Сверхбыстрая зарядка для смартфонов и ноутбуков.
- Режим зарядки малым током для устройств с низким энергопотреблением.
- LED-дисплей для отображения уровня заряда и индикатора быстрой зарядки.
- Компактный и стильный дизайн, удобный для транспортировки.
- Можно брать в самолет без специальных разрешений.
Некоторые параметры
- Емкость: 20000mAh
- Максимальная выходная мощность: 165W
- Поддержка Power Delivery: до 100W
- Гарантийный срок: 2 года
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 20000mAh |
| Артикул | VPB-366-G |
| Входное напряжение | USB-C 1/2: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A (PD65W) |
| Выходное напряжение | USB-A: DC 5V/3A, 9V/3A, 10V/2.25A, 12V/2.5A (30W); USB-C 1/2: DC 5V-15V/3A, 20V/5A (PD100W) |
| Габаритные размеры | 159mm x 53mm x 42mm |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в коробе | 10шт |
| Материалы | Алюминиевый сплав + пластик |
| Мощность | PD100W |
| Тип розъёма | USB-A, 2xUSB-C |
| Штрих-код | 4820246487160 |
Информация для заказа
- Цена: 2 925,78 ₴












