

Накладной светильник VIDEX SPF21B под лампу 6xGX53 белый
2 167 ₴
2 015,31 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-SPF21B-WP
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладной светильник VIDEX SPF21B под лампу 6xGX53 белый
Потолочный точечный светильник под лампу GX53 сочетает в себе современный дизайн, практичность и высокую эффективность. Для работы требуется светодиодная лампочка с цоколем GX53 и максимальной мощностью до 30Вт каждая. Используется для основного освещения в помещениях, таких как гостиные, детские комнаты, кухни и офисы. Крепится к любой горизонтальной поверхности с помощью монтажной планки.
Ключевые преимущества
- Современный и стильный дизайн.
- Легкость установки на любую горизонтальную поверхность.
- Экономия электроэнергии по сравнению с традиционными источниками света.
- Долговечность и надежность в эксплуатации.
- Отсутствие необходимости в обслуживании на протяжении всего срока службы.
Некоторые параметры
- Количество ламп: 6 шт.
- Класс защиты: IP20.
- Гарантия: 2 года.
- Рабочий диапазон напряжения: 220-240В, 50/60 Гц.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GX53 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| Артикул | VL-SPF21B-WP |
| Вес | 1.03кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в коробе | 5шт |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Материалы | Алюміній + залізо + кераміка + полікарбонат |
| Мощность | Max 30W x6 |
| Размер основы | 150mm х 36mm |
| Размеры | 85mm х 70mm x6 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Формфактор | GX53 |
| Штрих-код | 4820246487528 |
Информация для заказа
- Цена: 2 015,31 ₴



