

Накладной светильник VIDEX SPF21B под лампу 4xGX53 с подсветкой белый
1 908 ₴
1 774,44 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-SPF21B-WB
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладной светильник VIDEX SPF21B под лампу 4xGX53 с подсветкой белый
Потолочный точечный светильник VIDEX SPF21B сочетает современный дизайн и практичность. Он предназначен для основного освещения в помещениях, таких как гостиные, кухни и рестораны. Светильник оснащен декоративной подсветкой и работает с лампами GX53 мощностью до 30Вт каждая.
Ключевые преимущества
- Современный дизайн и высокая эффективность.
- Встроенная декоративная подсветка мощностью 9Вт.
- Простота установки на любую горизонтальную поверхность.
- Экономия электроэнергии по сравнению с традиционными источниками света.
- Долговечность и надежность в эксплуатации.
Некоторые параметры
- Количество ламп: 4
- Тип лампы: GX53
- Максимальная мощность лампы: 30Вт
- Световой поток встроенного света: 830Lm
- Цветовая температура: 2700К
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GX53 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 960 г |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| Артикул | VL-SPF21B-WB |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в коробе | 10 шт |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Материалы | Алюміній + залізо + кераміка |
| Мощность | Max 30W x4 |
| Размер основы | 170mm х 36mm |
| Размеры | 85mm х 35mm x4 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Формфактор | GX53 |
| Штрих-код | 4820246487511 |
Информация для заказа
- Цена: 1 774,44 ₴



