

Накладной светильник VIDEX SPF22B под лампу 6xGX53 с подсветкой белый
2 553 ₴
2 374,29 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-SPF22B-WB
Накладной светильник VIDEX SPF22B под лампу 6xGX53 с подсветкой белый
Потолочный точечный светильник под лампу GX53 с декоративной подсветкой сочетает современный дизайн, практичность и высокую эффективность. Используется для основного освещения в различных помещениях, таких как гостиные, кухни и рестораны. Крепится к любой горизонтальной поверхности с помощью монтажной планки и имеет класс защиты IP20. В качестве источника света используются 6 лампочек с цоколем GX53 и максимальной мощностью до 30Вт каждая. Встроенный свет имеет мощность 9Вт и световой поток 830Lm.
Ключевые преимущества
- Современный дизайн, который впишется в любой интерьер.
- Универсальность применения в жилых и коммерческих помещениях.
- Простота установки на любую горизонтальную поверхность.
- Экономия электроэнергии по сравнению с традиционными источниками света.
- Долговечность и надежность в эксплуатации.
Некоторые параметры
- Количество ламп: 6
- Максимальная мощность лампы: 30Вт
- Встроенная подсветка: 9Вт
- Световой поток встроенной подсветки: 830Lm
- Гарантия: 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GX53 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| Артикул | VL-SPF22B-WB |
| Вес | 1.3кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в коробе | 5шт |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Материалы | Алюміній + залізо + кераміка |
| Мощность | Max 30W x6 |
| Размер основы | 170mm х 50mm |
| Размеры | 85mm х 35mm x6 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Формфактор | GX53 |
| Штрих-код | 4820246487535 |
- Цена: 2 374,29 ₴



