
Накладной светильник VIDEX SPF31 под лампу 4xGX53 Белый
1 829 ₴
1 700,97 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-SPF31-4W
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладной светильник VIDEX SPF31 под лампу 4xGX53 Белый
Накладной светильник VIDEX SPF31 предназначен для основного освещения в различных помещениях, таких как гостиная, кухня или офис. Он использует 4 лампочки с цоколем GX53, что обеспечивает высокую эффективность освещения. Светильник имеет класс защиты IP20 и не требует обслуживания в течение всего срока эксплуатации. Гарантия на светильник составляет 2 года.
Ключевые преимущества
- Современный и практичный дизайн, подходящий для разных интерьеров.
- Легкость установки на любую горизонтальную поверхность.
- Экономия электроэнергии по сравнению с традиционными источниками света.
- Долговечность и устойчивость к частым включениям и выключениям.
- Не содержит вредных веществ и безопасен в использовании.
Некоторые параметры
- Количество ламп: 4
- Тип цоколя: GX53
- Максимальная мощность лампы: 30Вт
- Класс защиты: IP20
- Гарантия: 2 года
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GX53 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| Артикул | VL-SPF31-4W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в коробе | 10шт |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Материалы | Алюміній + залізо + кераміка + полікарбонат |
| Мощность | Max 30W x4 |
| Размер основы | 170mm х 170mm х 45mm |
| Размеры | 85mm х 65mm x4 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Формфактор | GX53 |
| Штрих-код | 4820246487641 |
Информация для заказа
- Цена: 1 700,97 ₴



