
Накладной светильник VIDEX SPF31 под лампу 4xGX53 Черный
1 829 ₴
1 700,97 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-SPF31-4B
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладной светильник VIDEX SPF31 под лампу 4xGX53 Черный
Потолочный точечный светильник VIDEX SPF31 сочетает в себе современный дизайн, практичность и высокую эффективность. Он предназначен для основного освещения в различных помещениях, таких как гостиная, кухня, детская комната, офис, кафе и рестораны. Используются светодиодные лампочки с цоколем GX53, максимальная мощность которых составляет 30Вт.
Ключевые преимущества
- Современный дизайн и универсальность.
- Легкая установка на горизонтальные поверхности.
- Экономия электроэнергии по сравнению с традиционными источниками света.
- Долговечность и устойчивость к частым включениям и выключениям.
- Класс защиты от пыли и влаги - IP20.
Некоторые параметры
- Количество ламп: 4
- Тип ламп: GX53
- Максимальная мощность лампы: 30Вт
- Габаритные размеры: 460мм x 460мм x 120мм
- Гарантия: 2 года
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GX53 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| Артикул | VL-SPF31-4B |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в коробе | 10шт |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Материалы | Алюміній + залізо + кераміка + полікарбонат |
| Мощность | Max 30W x4 |
| Размер основы | 170mm х 170mm х 45mm |
| Размеры | 85mm х 65mm x4 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Формфактор | GX53 |
| Штрих-код | 4820246487634 |
Информация для заказа
- Цена: 1 700,97 ₴



