

Накладной светильник VIDEX SPF32 под лампу 3xGX53 Черный
1 137 ₴
1 057,41 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-SPF32-3B
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладной светильник VIDEX SPF32 под лампу 3xGX53 Черный
Потолочный точечный светильник под лампу GX53 сочетает в себе современный дизайн, практичность и высокую эффективность. Для работы необходимы светодиодные лампочки с цоколем GX53 и максимальной мощностью до 30Вт каждая. Используется для основного освещения в различных помещениях, таких как гостиные, кухни и рестораны.
Ключевые преимущества
- Современный дизайн и универсальность.
- Простота установки на любую горизонтальную поверхность.
- Экономия электроэнергии по сравнению с традиционными источниками света.
- Долговечность и устойчивость к частым включениям и выключениям.
- Не требует обслуживания в течение всего срока эксплуатации.
Некоторые параметры
- Количество ламп: 3
- Тип цоколя: GX53
- Максимальная мощность лампы: 30Вт
- Класс защиты: IP20
- Гарантия: 2 года
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GX53 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| Артикул | VL-SPF32-3B |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в коробе | 10шт |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Материалы | Алюміній + залізо + кераміка + полікарбонат |
| Мощность | Max 30W x3 |
| Размер основы | 80mm х 50mm x 35mm |
| Размеры | 85mm х 38mm x3 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Формфактор | GX53 |
| Штрих-код | 4820246487672 |
Информация для заказа
- Цена: 1 057,41 ₴



