Настенный светодиодный светильник VIDEX IP65 WL03 18W 3000K-4000K-6500K White
530 ₴
492,90 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: VL-WL03-18CW
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светодиодный светильник VIDEX IP65 WL03 18W 3000K-4000K-6500K White
LED светильник настенный влагозащищенный VIDEX WL03 18W 3000-4000-6500K используется как внутри помещений, так и снаружи. Он подходит для подсветки фасадов домов, возле входной двери, на балконе, террасе и в помещениях с повышенной влажностью. Данный светильник имеет защиту от пыли и влаги (IP65) и возможность работы с разной температурой света.
Ключевые преимущества
- Влагозащищенный корпус с классом защиты IP65.
- Регулировка цветовой температуры света от 3000К до 6500К.
- Установка на вертикальные поверхности.
- Долговечность работы до 25 000 часов.
- Отсутствие мерцаний и ультрафиолетового излучения.
Некоторые параметры
- Мощность: 18Вт
- Световой поток: 1850Лм
- Цветовая температура света: 3000-4000-6500К
- Класс защиты от ударов: IK06
- Рабочее напряжение: АС 220-240В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 404 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-WL03-18CW |
| Световой поток | 1850 Lm |
| Мощность | 18 W |
| Напряжение | AC 220-240 V |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Угол рассеивания | 120° |
| Ресурс работы | 25000ч |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 50°С |
| Особенности | С регулировкой цветности |
| Тип монтажа | Накладной |
| Энергоэффективность | 103 Lm/W |
| Формфактор | Круг |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Размеры | 250mm x 47mm |
| Штрих-код | 4820246487993 |
| Пікова сила світла | 588 кд |
| Цветовая температура света | 3000/4000/6500K |
| Количество в коробе | 10шт |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Материалы | Поликарбонат |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 15000 |
| Класс защиты, IP | 65 |
| Клас ударостійкості, IK | 06 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Качество света | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 492,90 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.








