Трековый светодиодный светильник VIDEX 20W 4100K белый
845 ₴
785,85 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-TR04-204W
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековый светодиодный светильник VIDEX 20W 4100K белый
Трековый светильник VIDEX 20W 4100K - это универсальное осветительное устройство, идеально подходящее для акцентированного освещения и оформления различных выставок. Корпус светильника вращается на 360°, что позволяет менять угол направления светового потока. Светильник обеспечивает качественное, равномерное освещение без мерцания, инфракрасного или ультрафиолетового излучения.
Ключевые преимущества
- Возможность вращения корпуса на 360°.
- Высокий индекс передачи цвета для четкого отображения естественных цветов.
- Экономия на эксплуатационных расходах благодаря долговечности.
- Стабильная работа при перепадах напряжения.
Некоторые параметры
- Световая отдача: 80Лм/Вт
- Суммарная сила светового потока: 1600Лм
- Цветовая температура: 4100К
- Угол рассеивания света: 36°
- Ресурс работы: 30000 годин
- Гарантия: 2 года
- Рабочий диапазон напряжения: 170-265В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 475 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-TR04-204W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Качество света | Ra > 90 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Количество в коробе | 20шт |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 125mA А |
| Материалы | Алюминий |
| Мощность | 20 W |
| Напряжение | AC 170-265 V |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 50°С |
| Размеры | 67mm х 154mm х 170mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Световой поток | 1600 Lm |
| Угол рассеивания | 36° |
| Цветовая температура света | 4100К (белый свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820118299402 |
| Энергоэффективность | 80 Lm/W |
Информация для заказа
- Цена: 785,85 ₴








