


Подвесной трековый светодиодный светильник VIDEX 10W 4100K белый
837 ₴
778,41 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-ST-10034W
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной трековый светодиодный светильник VIDEX 10W 4100K белый
LED светильник подвесной трековый VIDEX 10W 4100K - это осветительное устройство, которое может использоваться как основное, так и акцентное освещение в жилых, торговых и административных помещениях. Корпус выполнен из алюминия, что обеспечивает устойчивость к коррозии.
Ключевые преимущества
- Подходит для использования в кафе, ресторанах и выставочных залах.
- Отсутствие мерцания и вредного излучения во время работы.
- Ресурс работы составляет 30 000 часов.
- Гарантия - 2 года.
- Экономия на эксплуатационных расходах.
Некоторые параметры
- Световая отдача: 80лм/Вт
- Суммарная сила светового потока: 800Лм
- Цветовая температура: 4100К
- Угол рассеивания света: 36°
- Рабочий диапазон напряжения: 100-265В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 360 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-ST-10034W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Качество света | Ra > 90 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Количество в коробе | 10 шт |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Максимальная сила тока | 90mA А |
| Материалы | Алюминий-поликарбонат |
| Мощность | 10 W |
| Напряжение | AC 100-265 V |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 50°С |
| Размеры | 60mm х 300mm |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Световой поток | 800 Lm |
| Угол рассеивания | 36° |
| Цветовая температура света | 4100К (белый свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820246480765 |
| Энергоэффективность | 80 Lm/W |
Информация для заказа
- Цена: 778,41 ₴



