


Накладной поворотный светильник VIDEX SPF02B под лампу GU10 белая призма
318 ₴
295,74 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: VL-SPF02B-WP
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладной поворотный светильник VIDEX SPF02B под лампу GU10 белая призма
Интерьерный поворотный светильник с белой призмой подходит для освещения современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов и т.д. Подойдет для лоджий и коридоров. Корпус выполнен из алюминия, не подвержен коррозии и не требует обслуживания на протяжении всего периода эксплуатации.
Ключевые преимущества
- Подходит для различных интерьеров, включая лоджии и коридоры.
- Не требует обслуживания на протяжении всего срока эксплуатации.
- Корпус из алюминия обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии.
- Высокая степень защиты от ударов IK07.
- Степень защиты IP20 - не допускает попадания частиц грязи внутрь светильника.
- Гарантия на изделие составляет 2 года.
Некоторые параметры
- Тип светильника: накладной поворотный
- Цоколь: GU10
- Максимальная мощность: 30W
- Степень защиты от ударов: IK07
- Степень защиты от загрязнений: IP20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-SPF02B-WP |
| Мощность | 30W Max |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Тип монтажа | Накладной |
| Формфактор | MR16 |
| Размеры | 55mm х 100mm |
| Штрих-код | 4820246481984 |
| Количество в коробе | 20 шт |
| Материалы | Алюминий-полиамид |
| Размер основы | 60mm х 25mm |
| IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 295,74 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.



