


Настенный светильник VIDEX SPF05E под лампу GU10 с кнопкой черный
466 ₴
433,38 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: VL-SPF05E-B
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светильник VIDEX SPF05E под лампу GU10 с кнопкой черный
Светодиодный настенный светильник VIDEX SPF05E - высокотехнологичный источник направленного света. Он оснащен кнопкой Вкл./ВЫКЛ. и поворотным плафоном для регулировки угла наклона, что позволяет акцентировать интересные предметы интерьера или создавать комфортное освещение в небольших рабочих зонах на кухне, в гостиной или кабинете.
Ключевые преимущества
- Эффективное направленное освещение для различных помещений.
- Регулируемый угол наклона плафона.
- Корпус из алюминия, устойчивый к коррозии.
- Долговечность и высокая степень защиты от ударов IK07.
- Гарантия на изделие составляет 2 года.
Некоторые параметры
- Тип светильника: настенный
- Цоколь: GU10
- Максимальная мощность: 30W
- Степень защиты от ударов: IK07
- Степень защиты от пыли и влаги: IP20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 225 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-SPF05E-B |
| Мощность | 30W Max |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Тип монтажа | Накладной |
| Формфактор | MR16 |
| Размеры | 55mm х 100mm |
| Штрих-код | 4820246483032 |
| Количество в коробе | 40 шт |
| Материалы | Алюминий-полиамид |
| Размер основы | L148xW52xH26mm |
| IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 433,38 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.



