

Солнечная панель HAVIT 100W портативная
10 425 ₴
9 695,25 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HV-100 solar panel
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнечная панель HAVIT 100W портативная
Портативная зарядная солнечная панель HAVIT мощностью 100Вт. Имеет компактную сложную конструкцию, представленную в виде портфеля, который трансформируется в полноценную солнечную панель. Подходит для зарядки портативной зарядной станции мощностью 300Вт или менее.
Ключевые преимущества
- Компактная и легкая конструкция, удобная для транспортировки.
- Несколько выходов для зарядки: USB, Type-C и Anderson.
- Износостойкий и водонепроницаемый материал.
- Интеллектуальная зарядка, адаптирующаяся под потребности устройства.
- Простота в использовании, не требует специальных навыков.
Некоторые параметры
- Мощность солнечной панели: 100Вт
- Выход USB: 5В, 3.4А; 9В, 2.5А; 12В, 2А
- Выход Type-C: 5В, 3А; 9В, 3А; 12В, 3А; 15В, 3А
- Размер в сложенном виде: 470х435х45мм
- Вес: 3.6кг ± 100г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-100 solar panel |
| Выходное напряжение | USB QC3.0: DC 5V/3.4A, 9V/2.5A, 12V/2A (24W); Type-C: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A (PD45W); DC: 19V/5.26А (Max) |
| Габаритные размеры | 1490mm х 470mm х 25mm |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Длинна кабеля | 3м |
| Максимальна напруга живлення (Vmp) | 19V |
| Максимальна потужність (Pm) | 100W |
| Максимальна сила струму (Imp) | 5.26A |
| Материалы | Монокристалічний кремній + водонепроникна поліефірна тканина 1200D + алюміній |
| Напруга холостого ходу (Voc) | 24V |
| Сила струму короткого замикання (Isc) | 5.5A |
| Тип розъёма | USB-A, USB-C, DC |
Информация для заказа
- Цена: 9 695,25 ₴



