



Солнечная панель HAVIT 200W портативная
23 674 ₴
22 016,82 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HV-200 solar panel
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнечная панель HAVIT 200W портативная
Портативная зарядная солнечная панель HAVIT мощностью 200Вт. Имеет компактную конструкцию в виде портфеля, который трансформируется в полноценную солнечную панель. Имеет выходы для зарядки USB, Type-C и постоянного тока. Выполнена из надежной и плотной ткани, что обеспечивает износостойкость и водонепроницаемость. Подходит для зарядки портативной зарядной станции мощностью до 1000Вт.
Ключевые преимущества
- Портативный дизайн в виде складного портфеля.
- Несколько выходов для зарядки: USB, Type-C и постоянный ток.
- Износостойкий и водонепроницаемый материал.
- Интеллектуальная система зарядки, адаптирующая ток под устройство.
Некоторые параметры
- Мощность солнечной панели: 200Вт
- Выход USB: 5В, 3.4А; 9В, 2.5А; 12В, 2А
- Выход Type-C: 5В, 3А; 9В, 3А; 12В, 3А; 15В, 3А
- Выход постоянного тока (DC): 18В, 11.1А
- Размер в сложенном виде: 540х580х60мм
- Вес: 7.2кг ± 100г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-200 solar panel |
| Выходное напряжение | USB QC3.0: DC 5V/3.4A, 9V/2.5A, 12V/2A (24W); Type-C: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A (PD45W); DC: 18V/11.1А (Max) |
| Габаритные размеры | 2440mm х 540mm х 250mm |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Длинна кабеля | 3м |
| Максимальна напруга живлення (Vmp) | 18V |
| Максимальна потужність (Pm) | 200W |
| Максимальна сила струму (Imp) | 11.1A |
| Материалы | Монокристалічний кремній + водонепроникна поліефірна тканина 1200D + алюміній |
| Напруга холостого ходу (Voc) | 24V |
| Сила струму короткого замикання (Isc) | 11.5A |
| Тип розъёма | USB-A, USB-C, DC |
| Штрих-код | 6950676216981 |
Информация для заказа
- Цена: 22 016,82 ₴



