Тактический фонарик VIDEX 2000Lm 6500K светодиодный
3 305 ₴
3 073,65 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VLF-AT265
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тактический фонарик VIDEX 2000Lm 6500K светодиодный
Тактический фонарик VIDEX VLF-AT265 — мощный инструмент, обеспечивающий интенсивное освещение в любых условиях. Яркость до 2000 люмен и дальнобойный луч до 650 метров делают его идеальным для использования органами правопорядка и военными.
Ключевые преимущества
- Легкое управление с помощью кнопочной системы.
- Четыре режима освещения для различных задач.
- Встроенные светофильтры для выбора оттенка света.
- Длительное время работы благодаря сменному аккумулятору.
- Надежный и прочный корпус, устойчивый к падениям.
Некоторые параметры
- Световой поток: 2000 люмен
- Цветность: 6500K
- Дальность света: до 650 метров
- Вес фонарика без аккумулятора: 163г ± 5г
- Вес фонарика с аккумулятором: 228г
- Гарантия на фонарик: 3 года
- Гарантия на элементы питания: 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 210 г |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 68 (2м под водой) |
| Артикул | VLF-AT265 |
| Время заряда | 2.5г |
| Габаритные размеры | 145mm x 40mm x 31mm |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Дальность | 650м |
| Защита от падения | 3 м |
| Индикатор заряда | 5 уровневый |
| Количество в коробе | 20шт |
| Комплектация | Акумулятор, кліпса, шнур на руку, зарядний кабель, червоний фільтр, зелений фільтр, запасні ущільнювачі, ущільнювач під АКБ 18650, документація |
| Материал корпуса | Глибоко анодований авіаційний алюміній |
| Материал линзы | Закаленное стекло |
| Поверхность рефлектора | Микротекстурированный |
| Режим работы | Турбо, середній, нічний, стробоскоп |
| Световой поток | 2000 Lm |
| Способ заряда | USB-C |
| Стабилизация разряда | Полная |
| Тип аккумулятора | Li-ion 21700 або 18650 4000mAh змінний |
| Тип светодиода | Luminus SFT40, 20W |
| Цветовая температура света | 6500K (дневной свет) |
| Штрих-код | 4820246484237 |
Информация для заказа
- Цена: 3 073,65 ₴












