


Накладной светильник VIDEX SPF21B под лампу 6xGX53 Белый
2 288 ₴
2 127,84 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-SPF21B-W
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладной светильник VIDEX SPF21B под лампу 6xGX53 Белый
Потолочный точечный светильник VIDEX SPF21B сочетает в себе современный дизайн, практичность и высокую эффективность. Он работает с лампами GX53, максимальная мощность которых составляет до 30Вт каждая. Светильник предназначен для основного освещения в помещениях, таких как гостиные, кухни и офисы. Имеет класс защиты от пыли и влаги IP20 и не требует обслуживания в течение всего срока эксплуатации.
Ключевые преимущества
- Современный и стильный дизайн.
- Простота установки на любую горизонтальную поверхность.
- Экономия электроэнергии по сравнению с традиционными источниками света.
- Долговечность и надежность в эксплуатации.
- Не содержит вредных веществ.
Некоторые параметры
- Количество ламп: 6 шт с цоколем GX53
- Максимальная мощность лампы: до 30W каждая
- Рабочий диапазон напряжения: АС 220-240В
- Гарантия: 2 года
- Класс защиты от механических повреждений: IK07
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GX53 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| Артикул | VL-SPF21B-W |
| Вес | 1.66кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в коробе | 5шт |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Материалы | Алюміній + залізо + кераміка |
| Мощность | Max 30W x6 |
| Размер основы | 200mm х 30mm |
| Размеры | 80mm х 45mm x6 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Формфактор | GX53 |
| Штрих-код | 4820246484763 |
Информация для заказа
- Цена: 2 127,84 ₴



