Люстра с пультом VIDEX EDGE 72W 2700-6000К 4700Lm черная
3 709 ₴
3 449,37 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VLE-ESC-72B
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник VIDEX EDGE-SC-72W-BLACK
Светодиодный светильник VIDEX EDGE-SC-72W-BLACK предназначен для общего освещения помещений. Он обеспечивает световой поток в 5200 Лм и имеет угол рассеивания 120°.
Ключевые преимущества
- Гибкость настройки режима работы освещения.
- Наличие функции памяти.
- Расчет на 20 000 циклов включения/выключения.
- Минимальное расстояние от осветляемого объекта - 0.5 м.
- Гарантийный срок - 3 года.
Некоторые параметры
- Световой поток: 5200 Лм
- Угол рассеивания: 120°
- Цветовая температура: 2700К-6000К
- Ресурс работы: 35 000 часов
- Класс защиты: IP20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VLE-ESC-72B |
| Световой поток | 4700 Lm |
| Мощность | 72 W |
| Напряжение | AC 175-265 V |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Угол рассеивания | 120° |
| Ресурс работы | 35000ч |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Особенности | З регулюванням колірності та яскравості |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Вес | 2.1кг |
| Тип монтажа | Накладной, подвесной |
| Энергоэффективность | 72 Lm/W |
| Формфактор | Квадрат |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Размеры | 450mm х 450mm х 80mm |
| Штрих-код | 5904405542255 |
| Пікова сила світла | 1496 кд |
| Цветовая температура света | 2700K-6000K |
| Количество в коробе | 5шт |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Материалы | Алюминий-поликарбонат |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Регулювання освітленості (димер) | Підтримує |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Качество света | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 3 449,37 ₴








