Переносной зенитно-поисковый лазерный фонарь VIDEX 6500K 7000Lm
116 016 ₴
107 894,88 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VLF-L361
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переносной зенитно-поисковый лазерный фонарь VIDEX
Переносной зенитно-поисковый лазерный фонарь VIDEX VLF-L361 — это мощный источник света, предназначенный для освещения на дальние дистанции. Он оснащен лазерной оптикой, обеспечивающей высокую точность и качество света.
Ключевые преимущества
- Фокусный механизм для точной настройки потока света.
- Длительный ресурс источника света — до 20000 часов.
- Эффективная дальность луча до 3 км с минимальным углом рассеивания.
- Возможность зарядки непосредственно в устройстве через USB-C.
- Функция Power Bank для подзарядки мобильных устройств.
Некоторые параметры
- Минимальный угол рассеивания: 1.8°
- Интенсивность света: 8 370 000 Кд
- Световой поток: 7000 Лм
- Класс защиты от пыли и влаги: IP44
- Гарантийный срок: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VLF-L361 |
| Световой поток | 7000 Lm |
| Материал корпуса | Авиационный анодированный алюминий |
| Комплектация | Акумулятор х8, касетний адаптер для акумуляторів, зарядний кабель, мережевий адаптер 65W, ремінь через плече |
| Вес | 2460г (з акумуляторами) |
| Габаритные размеры | 329.5mm x 88mm |
| Тип светодиода | Лазер - BLUE LAKE WP-NR8-UNI |
| Тип аккумулятора | Li-ion 21700 4000mAh змінний х8 |
| Режим работы | Турбо |
| Штрих-код | 4820246485937 |
| Цветовая температура света | 6500K (дневной свет) |
| Количество в коробе | 1 шт |
| Дальность | до 3км (ефективна дальність з мін. кутом променя); до 5.5км (загальна дальність з мін. кутом променя); 510м (дальність з макс. кутом променя) |
| Время заряда | 2.5г (PD65W) |
| Индикатор заряда | 4 уровневый |
| Материал линзы | Закаленное стекло |
| IP | 44 (защита от брызг) |
| Поверхность рефлектора | Лінза |
| Защита от падения | - |
| Способ заряда | USB-C - Вхід/Вихід; USB-A - Вихід |
Информация для заказа
- Цена: 107 894,88 ₴












