Магнитный трековый светильник VIDEX LD430B 10.5W 30cm 4000K 48V Black
511 ₴
475,23 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-TRMS-LD430B
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитный трековый светильник VIDEX LD430B 10.5W 30cm 4000K 48V Black
Светильник магнитный трековый VIDEX LD430B предназначен для общего освещения всех внутренних помещений. Он рассчитан на 20 000 циклов включения/выключения и имеет световой поток 980 Лм с углом рассеивания 110°.
Ключевые преимущества
- Ресурс работы составляет 30 000 часов.
- Минимальное расстояние от осветляемого объекта — 0.5 м.
- Класс защиты IP20 позволяет использовать светильник только в сухих помещениях.
- Индивидуальная упаковка обеспечивает надежную транспортировку.
- Гарантийный срок - 3 года.
Некоторые параметры
- Цветовая температура: 4000K
- Мощность: 10.5W
- Длина: 30cm
- Напряжение: 48V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-TRMS-LD430B |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Качество света | Ra > 90 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Количество в коробе | 100шт |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 250mA А |
| Материалы | Алюміній + полікарбонат + акрил |
| Мощность | 10.5 W |
| Напряжение | DC 48V |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 45°С |
| Размеры | 300mm x 24mm x 25mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Световой поток | 980 Lm |
| Угол рассеивания | 110° |
| Цветовая температура света | 4000К (белый свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820246485760 |
| Энергоэффективность | 93 Lm/W |
Информация для заказа
- Цена: 475,23 ₴












