Магнитный трековый светильник VIDEX LE24B 7.5W 4000K 48V Black
956 ₴
889,08 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-TRMS-LE24B
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитный трековый светильник VIDEX LE24B 7.5W 4000K 48V Black
Светильник магнитный трековый VIDEX LE24B 7.5W 4000K 48V Black предназначен для общего освещения всех внутренних помещений. Он обеспечивает световой поток в 610 Лм и имеет угол рассеивания 36°.
Ключевые преимущества
- Рассчитан на 20 000 циклов включения/выключения.
- Ресурс работы составляет 30 000 часов.
- Минимальное расстояние от осветляемого объекта — 0.5 м.
- Класс защиты IP20 позволяет использовать светильник только в сухих помещениях.
- Индивидуальная упаковка обеспечивает надежную транспортировку.
Некоторые параметры
- Световой поток: 610 Лм
- Угол рассеивания: 36°
- Цветовая температура: 4000K
- Гарантийный срок: 3 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 165 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-TRMS-LE24B |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Качество света | Ra > 90 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Количество в коробе | 30шт |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 167mA А |
| Материалы | Алюміній + полікарбонат + акрил |
| Мощность | 7.5 W |
| Напряжение | DC 48V |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 45°С |
| Размеры | 53mm x 53mm x 70mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Световой поток | 610 Lm |
| Угол рассеивания | 36° |
| Цветовая температура света | 4000К (белый свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820246485784 |
| Энергоэффективность | 81 Lm/W |
Информация для заказа
- Цена: 889,08 ₴











