Блок питания VIDEX 200W Внешний для магнитных трековых систем
1 583 ₴
1 472,19 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-TRMS-P200B
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания VIDEX 200W Внешний для магнитных трековых систем
Блок питания VIDEX 200W предназначен для светодиодных магнитных трековых систем освещения. Он служит внешним источником питания для светодиодов серии VIDEX VL-TRMS-*****. Установка должна проводиться квалифицированным специалистом. Перед установкой прочтите инструкцию. Монтаж источника питания и шинопроводов должен выполняться при выключенном электричестве.
Ключевые преимущества
- Подходит для установки как на шинах, так и дистанционно.
- Обеспечивает надежное питание для светодиодов.
- Защита от короткого замыкания для безопасной эксплуатации.
- Не содержит вредных веществ, что делает его экологически чистым.
Некоторые параметры
- Номинальный срок службы: 30 000 часов
- Количество циклов включения до отказа: 20 000
- Класс защиты от поражения электрическим током: II
- Защита от влаги: IP20
- Гарантия: 3 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 350 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-TRMS-P200B |
| Выходное напряжение | DC 48V/4.2A (Mах) |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Ефективність | 94% |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Количество в коробе | 30шт |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная нагрузка | 200 W |
| Максимальная сила тока | 1A А |
| Материалы | Поликарбонат |
| Мощность | 200 W |
| Напряжение | AC 220-240 V |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 45°С |
| Размеры | 340mm x 24mm x 31mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Совместимость | Серія світла VL-TRMS-****** |
| Тип монтажа | Трековый |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820246485814 |
Информация для заказа
- Цена: 1 472,19 ₴










