

Люстра с пультом VIDEX DECORA 50W 2700-6000К 3000Lm
4 739 ₴
4 407,27 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-CLD-999-TT
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функциональный светодиодный светильник VIDEX DECORA 50W
Функциональный светодиодный светильник VIDEX DECORA 50W предназначен для освещения различных помещений. Он обеспечивает качественное и равномерное распределение света, что делает его идеальным выбором для дома или офиса.
Ключевые преимущества
- Энергоэффективность, что позволяет сократить расходы на электроэнергию.
- Долговечность, обеспечивающая длительный срок службы без необходимости замены.
- Современный дизайн, который гармонично вписывается в любой интерьер.
- Простота установки, что позволяет быстро и легко монтировать светильник.
Некоторые параметры
- Тип: светодиодный светильник
- Мощность: 50W
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-CLD-999-TT |
| Световой поток | 3000 Lm |
| Мощность | 50 W |
| Напряжение | AC 220-240 V |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Угол рассеивания | 120° |
| Ресурс работы | 35000ч |
| Рабочая температура | -10°C ~ + 40°С |
| Особенности | З регулюванням колірності та яскравості |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Вес | 2.9кг |
| Тип монтажа | Накладной |
| Энергоэффективность | 60 Lm/W |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Размеры | 500mm х 500mm х 65mm |
| Штрих-код | 4820246486392 |
| Пікова сила світла | 955 кд |
| Цветовая температура света | 2700K /4000K /6000K |
| Количество в коробе | 3шт |
| Клас енергоефективності (EU) | E |
| Материалы | Залізо + алюміній + акрил + силікон |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Регулювання освітленості (димер) | Підтримує |
| Класс энергопотребления | B |
| Качество света | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 4 407,27 ₴



