

Люстра с пультом VIDEX DECORA 56W 2700-6000К 2750Lm
5 416 ₴
5 036,88 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-CLD-994-BZ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функциональный светодиодный светильник VIDEX DECORA 56W
Функциональный светодиодный светильник VIDEX DECORA 56W предназначен для освещения различных помещений. Он обеспечивает эффективное и равномерное распределение света, что делает его идеальным выбором для дома и офиса.
Ключевые преимущества
- Энергоэффективность, что позволяет снизить потребление электроэнергии.
- Долговечность, обеспечивающая длительный срок службы.
- Современный дизайн, который гармонично вписывается в любой интерьер.
- Легкость установки, что упрощает процесс монтажа.
Некоторые параметры
- Тип: светодиодный светильник
- Модель: VIDEX DECORA
- Мощность: 56W
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-CLD-994-BZ |
| Световой поток | 2750 Lm |
| Мощность | 56 W |
| Напряжение | AC 220-240 V |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Угол рассеивания | 120° |
| Ресурс работы | 35000ч |
| Рабочая температура | -10°C ~ + 40°С |
| Особенности | З регулюванням колірності та яскравості |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Вес | 2,3кг |
| Тип монтажа | Накладной |
| Энергоэффективность | 49 Lm/W |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Размеры | 500mm х 500mm х 65mm |
| Штрих-код | 4820246486347 |
| Пікова сила світла | 875 кд |
| Цветовая температура света | 2700K /4000K /6000K |
| Количество в коробе | 3шт |
| Клас енергоефективності (EU) | E |
| Материалы | Алюміній + акрил |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Регулювання освітленості (димер) | Підтримує |
| Класс энергопотребления | B |
| Качество света | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 5 036,88 ₴



