

Люстра с пультом VIDEX DECORA 80W 2700-6000К 4400Lm
8 572 ₴
7 971,96 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-CLD-998-TT
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функциональный светодиодный светильник VIDEX DECORA 80W
Функциональный светодиодный светильник VIDEX DECORA 80W предназначен для освещения различных помещений. Он идеально подходит как для жилых, так и для коммерческих пространств, обеспечивая качественное и равномерное освещение.
Ключевые преимущества
- Энергоэффективность, что позволяет сократить расходы на электроэнергию.
- Долговечность, обеспечивающая длительный срок службы.
- Современный дизайн, который гармонично вписывается в любой интерьер.
- Легкость установки, что упрощает процесс монтажа.
- Устойчивость к внешним воздействиям, что делает его надежным выбором для различных условий.
Некоторые параметры
- Тип: светодиодный светильник
- Мощность: 80W
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-CLD-998-TT |
| Световой поток | 4400 Lm |
| Мощность | 80 W |
| Напряжение | AC 220-240 V |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Угол рассеивания | 120° |
| Ресурс работы | 35000ч |
| Рабочая температура | -10°C ~ + 40°С |
| Особенности | З регулюванням колірності та яскравості |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Вес | 4.2кг |
| Тип монтажа | Накладной |
| Энергоэффективность | 55 Lm/W |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Размеры | 1000mm х 500mm х 70mm |
| Штрих-код | 4820246486385 |
| Пікова сила світла | 1401 кд |
| Цветовая температура света | 2700K /4000K /6000K |
| Количество в коробе | 1 шт |
| Клас енергоефективності (EU) | E |
| Материалы | Залізо + алюміній + акрил + силікон |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Регулювання освітленості (димер) | Підтримує |
| Класс энергопотребления | B |
| Качество света | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 7 971,96 ₴



