Аварийный накладной светодиодный светильник VIDEX 20W 5000K 220V
1 132 ₴
1 052,76 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-CLR-EM200-2
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аварийный накладной светодиодный светильник VIDEX 20W 5000K 220V
LED Светильник аварийный накладной VIDEX VL-CLR-EM200-2 20W 5000K 220V предназначен для бытового и коммерческого освещения. Возможные места использования: подъезд, коридор, балкон, гостиная, санузел.
Ключевые преимущества
- Возможность замены аккумулятора при необходимости.
- Работа от сети 175-265В.
- Световой поток 2100 Лм в обычном режиме.
- Световой поток 230 Лм в аварийном режиме.
- Уровень защиты IP44.
- Ресурс работы до 25 000 часов.
- Время работы от аккумулятора до 4 ч.
- Гарантийный срок 3 года.
Некоторые параметры
- Цветовая температура: 5000K
- Время зарядки аккумулятора: около 4 ч
- Класс энергопотребления: А+
- Угол рассеивания: 120°
- Циклов включений/выключений: 20 000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Вес | 700 г |
| Дополнительная комплектация | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 2200mAh |
| Артикул | VL-CLR-EM200-2 |
| Время работы | 4г |
| Входное напряжение | AC 175-265V, 50/60Hz |
| Габаритные размеры | 280mm х 70mm |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс защиты, IP | 44 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 10шт |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 180mA А |
| Материалы | ABS+PMMA+PC |
| Мощность | 20 W |
| Особенности | З акумулятором |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 25000ч |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Световой поток | 2100 Lm |
| Тип аккумулятора | Li-ion 18650 змінний |
| Тип монтажа | Накладной |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820246486705 |
Информация для заказа
- Цена: 1 052,76 ₴









