

Накладной поворотный светильник VIDEX SPF05B под лампу 3xGU10 черный
701 ₴
651,93 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-SPF05B-WFB
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладной поворотный светильник VIDEX SPF05B под лампу 3xGU10 черный
Интерьерный поворотный светильник подходит для освещения современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов, галерей и выставок. Он предназначен для установки трех ламп с цоколем GU10 и максимальной мощностью до 30Вт каждая. Светильник не требует обслуживания на протяжении всего периода эксплуатации.
Ключевые преимущества
- Подходит для различных интерьеров и зон освещения.
- Легкость в установке и замене ламп.
- Долговечный и надежный в использовании.
- Не содержит вредных веществ.
- Гарантия - 2 года.
Некоторые параметры
- Количество ламп: 3 шт
- Степень защиты: IP20
- Защита от ударов: IK07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| Артикул | VL-SPF05B-WFB |
| Вес | 1,1 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в коробе | 10шт |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Материалы | Залізо + кераміка |
| Мощность | Max 30W x3 |
| Размер основы | 380mm х 25mm |
| Размеры | 55mm х 90mm x3 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Формфактор | MR16 |
| Штрих-код | 4820246487061 |
Информация для заказа
- Цена: 651,93 ₴



