



Накладной светильник VIDEX SPF22B под лампу 6xGX53 с подсветкой черный
2 553 ₴
2 374,29 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-SPF22B-BB
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладной светильник VIDEX SPF22B под лампу 6xGX53 с подсветкой черный
Потолочный точечный светильник под лампу GX53 с декоративной подсветкой сочетает современный дизайн, практичность и высокую эффективность. Используется для основного освещения в помещениях, таких как гостиные, кухни и рестораны. Крепится к горизонтальной поверхности с помощью монтажной планки.
Ключевые преимущества
- Современный дизайн и высокая эффективность.
- Легкая установка на любую горизонтальную поверхность.
- Экономия электроэнергии по сравнению с альтернативными источниками света.
- Долговечность и устойчивость к частым включениям и выключениям.
- Встроенная декоративная подсветка мощностью 9Вт.
Некоторые параметры
- Количество ламп: 6
- Максимальная мощность лампы: 30Вт
- Встроенный источник света: 9Вт
- Световой поток встроенного света: 830Lm
- Цветовая температура: 2700К
- Гарантия: 2 года
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GX53 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| Артикул | VL-SPF22B-BB |
| Вес | 1.3кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в коробе | 5шт |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Материалы | Алюміній + залізо + кераміка |
| Мощность | Max 30W x6 |
| Размер основы | 170mm х 50mm |
| Размеры | 85mm х 35mm x6 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Формфактор | GX53 |
| Штрих-код | 4820246487108 |
Информация для заказа
- Цена: 2 374,29 ₴



