Портативный фонарик VIDEX 3600Lm 5000K светодиодный
2 386 ₴
2 218,98 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VLF-A376
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный фонарик VIDEX 3600Lm 5000K светодиодный
Портативный светодиодный фонарик VIDEX VLF-A376 предназначен для использования в темное время суток и в помещениях без освещения. Он обладает высокой мощностью и возможностью выбора режима работы, включая белый и красный свет.
Ключевые преимущества
- Два цвета освещения: белый и красный.
- Несколько режимов работы для различных условий.
- Удобная кнопочная система управления.
- Герметичный корпус, защищенный от влаги и пыли.
- Компактный и легкий для транспортировки.
Некоторые параметры
- Максимальная яркость: 3600Lm
- Тип светодиода: CREE XHP50.2 20W для белого света
- Тип аккумулятора: 21700 4000mAh
- Время зарядки: 2.5 часа
- Стандарт защиты: IP68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 135 г |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 68 (2м под водой) |
| Артикул | VLF-A376 |
| Время заряда | 2.5г |
| Габаритные размеры | 152mm x 40mm x 29mm |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Дальность | 300м |
| Защита от падения | 1 м |
| Индикатор заряда | 4 уровневый |
| Количество в коробе | 20шт |
| Комплектация | Акумулятор, кліпса, шнур на руку, зарядний кабель, запасні ущільнювачі, запасна накладка на кнопку, перехідник для АКБ 18650, документація |
| Материал корпуса | Авиационный анодированный алюминий |
| Материал линзы | Закаленное стекло |
| Поверхность рефлектора | Микротекстурированный |
| Режим работы | Турбо, максимум, низький, нічний, стробоскоп, червоний максимум, червоний низький, червоне мерехтіння |
| Световой поток | 3600 Lm |
| Способ заряда | USB-C |
| Стабилизация разряда | Полная |
| Тип аккумулятора | Li-ion 21700 4000mAh съемный |
| Тип светодиода | CREE XHP50.2 20W + 2х CREE XPE 3W |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Штрих-код | 4820246487177 |
Информация для заказа
- Цена: 2 218,98 ₴












