Повербанк VIDEX VPB-316 30000mAh 162W PD140W +Display
5 238 ₴
4 871,34 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VPB-316-G
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Повербанк VIDEX VPB-316 30000mAh 162W PD140W +Display
Повербанк VIDEX VPB-316 — это мощное устройство с емкостью 30000mAh и максимальной выходной мощностью 162W. Он поддерживает технологию Power Delivery до 140W, что позволяет быстро заряжать различные гаджеты, включая ноутбуки и смартфоны. Повербанк имеет разъемы USB-A и два USB-C, а также TFT LCD дисплей для отображения информации о заряде и состоянии устройства. Полная зарядка занимает около 2 часов с использованием адаптера PD140W.
Ключевые преимущества
- Сверхбыстрая зарядка для смартфонов, ноутбуков и планшетов.
- Режим медленной зарядки для устройств с низким энергопотреблением.
- Информативный TFT LCD дисплей для контроля состояния устройства.
- Автоматическая блокировка при критических температурах для безопасности.
- Комплектация включает зарядный кабель и чехол для удобства использования.
Некоторые параметры
- Емкость: 30000mAh
- Максимальная выходная мощность: 162W
- Поддержка Power Delivery: до 140W
- Вес: 650г
- Гарантийный срок: 2 года
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 650 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 30000mAh |
| Артикул | VPB-316-G |
| Входное напряжение | USB-C 1/2: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/5A, 28V/5A (PD140W) |
| Выходное напряжение | USB-A: DC 5V/3A, 9V/2A, 10V/2.25A, 12V/1.5A (22.5W); USB-C 1/2: DC 5V-15V/3A, 20V/5A, 28V/5A (PD140W) |
| Габаритные размеры | 155mm х 53mm х 50.5mm |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в коробе | 10шт |
| Материалы | Алюминиевый сплав + пластик |
| Мощность | PD140W |
| Тип розъёма | USB-A, 2xUSB-C |
| Штрих-код | 4820246487146 |
Информация для заказа
- Цена: 4 871,34 ₴












