

Накладной светильник VIDEX SPF20B под лампу 3xGX53 с подсветкой белый
1 560 ₴
1 450,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-SPF20B-WB
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладной светильник VIDEX SPF20B под лампу 3xGX53 с подсветкой белый
Потолочный точечный светильник под лампу GX53 с декоративной подсветкой сочетает современный дизайн, практичность и высокую эффективность. Используется для основного освещения в различных помещениях, таких как гостиные, кухни и рестораны. Крепится к любой горизонтальной поверхности с помощью монтажной планки и имеет класс защиты IP20.
Ключевые преимущества
- Количество ламп для установки - 3 шт.
- Встроенный источник света мощностью 9Вт.
- Рабочий диапазон напряжения: АС 185-240В для встроенного света.
- Экономия электроэнергии по сравнению с альтернативными источниками света.
- Долговечность и высокая степень защиты от внешней среды.
Некоторые параметры
- Гарантия: 2 года.
- Максимальная мощность ламп: 30Вт каждая.
- Цветовая температура: 2700К (теплый свет).
- Класс защиты от механических повреждений: IK07.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GX53 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 900 г |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| Артикул | VL-SPF20B-WB |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в коробе | 10шт |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Материалы | Алюміній + залізо + кераміка |
| Мощность | Max 30W x3 |
| Размер основы | 170mm х 50mm |
| Размеры | 85mm х 35mm x3 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Формфактор | GX53 |
| Штрих-код | 4820246487504 |
Информация для заказа
- Цена: 1 450,80 ₴



