

Накладной светильник VIDEX SPF32 под лампу 5xGX53 Белый
1 773 ₴
1 648,89 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-SPF32-5W
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладной светильник VIDEX SPF32 под лампу 5xGX53 Белый
Потолочный точечный светильник VIDEX SPF32 сочетает в себе современный дизайн, практичность и высокую эффективность. Он предназначен для основного освещения в различных помещениях, таких как гостиные, детские комнаты, кухни и рестораны. Используются светодиодные лампочки с цоколем GX53 и максимальной мощностью до 30Вт каждая.
Ключевые преимущества
- Современный дизайн и высокая эффективность.
- Легкая установка на горизонтальные поверхности.
- Экономия электроэнергии по сравнению с традиционными источниками света.
- Долговечность и устойчивость к частым включениям и выключениям.
- Не требует обслуживания в течение всего срока эксплуатации.
Некоторые параметры
- Количество ламп: 5
- Максимальная мощность лампы: 30Вт
- Класс защиты: IP20
- Гарантия: 2 года
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GX53 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| Артикул | VL-SPF32-5W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в коробе | 10шт |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Материалы | Алюміній + залізо + кераміка + полікарбонат |
| Мощность | Max 30W x5 |
| Размер основы | 80mm х 50mm x 35mm |
| Размеры | 85mm х 38mm x5 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Формфактор | GX53 |
| Штрих-код | 4820246487702 |
Информация для заказа
- Цена: 1 648,89 ₴



