

Накладной светильник VIDEX SPF32 под лампу 5xGX53 Черный
1 773 ₴
1 648,89 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-SPF32-5B
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладной светильник VIDEX SPF32 под лампу 5xGX53 Черный
Потолочный точечный светильник VIDEX SPF32 сочетает в себе современный дизайн и высокую эффективность. Для работы требуется светодиодная лампочка с цоколем GX53 и максимальной мощностью до 30Вт. Светильник используется для основного освещения в различных помещениях, таких как гостиные, детские комнаты и кухни. Он крепится к любой горизонтальной поверхности с помощью монтажной планки и имеет класс защиты от пыли и влаги IP20.
Ключевые преимущества
- Современный и стильный дизайн.
- Быстрая и простая установка на монтажную планку.
- Экономия электроэнергии благодаря светодиодным лампам.
- Долговечность и надежность в эксплуатации.
- Подходит для использования в сухих помещениях.
Некоторые параметры
- Количество ламп: 5 шт
- Тип ламп: GX53
- Максимальная мощность лампы: 30Вт
- Класс защиты: IP20
- Гарантия: 2 года
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GX53 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| Артикул | VL-SPF32-5B |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в коробе | 10шт |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Материалы | Алюміній + залізо + кераміка + полікарбонат |
| Мощность | Max 30W x5 |
| Размер основы | 80mm х 50mm x 35mm |
| Размеры | 85mm х 38mm x5 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Формфактор | GX53 |
| Штрих-код | 4820246487696 |
Информация для заказа
- Цена: 1 648,89 ₴



