Квадратный светодиодный светильник VIDEX IP65 BHD02 9W 2400-3200-4300K Black
822 ₴
764,46 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-BHD02-09CBB
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Квадратный светодиодный светильник VIDEX IP65 BHD02 9W 2400-3200-4300K Black
LED светильник влагозащищенный квадратный VIDEX BHD02 9W 2400-3200-4300K используется как внутри помещений, так и снаружи. Он имеет степень защиты IP65 от влаги и пыли, что делает его идеальным для установки в местах с повышенной влажностью. Размер светильника составляет 130х130х78мм.
Ключевые преимущества
- Регулировка цветовой температуры света: 2400К, 3200К, 4300К.
- Минималистичный и современный дизайн.
- Высокая степень устойчивости к внешним воздействиям.
- Мгновенное включение без мерцаний.
- Долгий срок службы до 50 000 часов.
Некоторые параметры
- Мощность: 9Вт
- Цветовая температура света: 2400-3200-4300К
- Световой поток: 300Лм
- Класс защиты от пыли и влаги: IP65
- Класс защиты от ударов: IK08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-BHD02-09CBB |
| Световой поток | 300 Lm |
| Мощность | 9 W |
| Напряжение | AC 220-240 V |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Угол рассеивания | 160° |
| Ресурс работы | 50000ч |
| Рабочая температура | -30°C ~ + 50°С |
| Особенности | С регулировкой цветности |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Энергоэффективность | 33 Lm/W |
| Формфактор | Квадрат |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Размеры | 130mm x 130mm x 78mm |
| Штрих-код | 4820246487795 |
| Пікова сила світла | 57 кд |
| Цветовая температура света | 2400/3200/4300K |
| Количество в коробе | 30шт |
| Клас енергоефективності (EU) | E |
| Материалы | ABS+PC |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 25000 |
| Класс защиты, IP | 65 |
| Клас ударостійкості, IK | 08 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Класс энергопотребления | B |
| Качество света | Ra > 90 |
Информация для заказа
- Цена: 764,46 ₴








