Настенный светодиодный светильник VIDEX с сенсором WL01 12W 2800K-4000K-6000K Black
1 107 ₴
1 029,51 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-WL01-12CSB
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светодиодный светильник VIDEX с сенсором WL01 12W 2800K-4000K-6000K Black
LED светильник настенный с сенсором VIDEX WL01 12W 2800K-4000K-6000K предназначен для использования внутри помещений. Он имеет возможность регулировки цветовой температуры света и оснащен встроенным инфракрасным датчиком приближения, что позволяет включать светильник взмахом руки. Цветовая температура света устанавливается с помощью ползунка на задней части корпуса.
Ключевые преимущества
- Возможность изменения направления освещения с помощью подвижных световых панелей.
- Три режима цветовой температуры: 2800K, 4000K и 6000K.
- Инфракрасный датчик с расстоянием срабатывания до 10 см.
- Долговечность работы до 50 000 часов.
- Установка на вертикальные или горизонтальные поверхности.
Некоторые параметры
- Мощность: 12Вт.
- Световой поток: 1100Лм.
- Цветовая температура света: 2800-4000-6000К.
- Угол рассеивания: 360°.
- Рабочее напряжение: АС 220 до 240В.
- Гарантийный срок: 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-WL01-12CSB |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Качество света | Ra > 90 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Количество в коробе | 20шт |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 25000 |
| Максимальная сила тока | 58mA А |
| Материалы | ABS + PS + PC |
| Мощность | 12 W |
| Напряжение | AC 220-240 V |
| Особенности | З ІЧ датчиком наближення |
| Пікова сила світла | 88 кд |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 260mm x 117mm x 60mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 50000ч |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Световой поток | 1100 Lm |
| Тип монтажа | Накладной |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цветовая температура света | 2800/4000/6000K |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820246487733 |
| Энергоэффективность | 92 Lm/W |
Информация для заказа
- Цена: 1 029,51 ₴



