



Настенный светодиодный светильник VIDEX с сенсором WL02 18W 2800K-4000K-6000K Black
1 285 ₴
1 195,05 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-WL02-18CSB
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светодиодный светильник VIDEX с сенсором WL02 18W 2800K-4000K-6000K Black
LED светильник настенный с сенсором VIDEX WL02 18W 2800K-4000K-6000K имеет конструкцию, которая позволяет менять направление освещения с помощью оборота световой панели на 355°. Встроенный инфракрасный датчик приближения позволяет включать светильник взмахом руки с расстоянием срабатывания до 10 см. Цветовая температура света регулируется от 2800K до 6000K.
Ключевые преимущества
- Естественная передача цветов (Ra>90).
- Долговечность работы до 50 000 часов.
- Установка на вертикальные или горизонтальные поверхности.
- Световой поток - 1750Лм.
Некоторые параметры
- Мощность: 18Вт.
- Цветовая температура света: 2800-4000-6000К.
- Угол рассеивания: 360°.
- Рабочее напряжение: АС 220 до 240В.
- Гарантийный срок: 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 700 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-WL02-18CSB |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Качество света | Ra > 90 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Количество в коробе | 20шт |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 25000 |
| Максимальная сила тока | 87mA А |
| Материалы | ABS + PS + PC |
| Мощность | 18 W |
| Напряжение | AC 220-240 V |
| Особенности | З ІЧ датчиком наближення |
| Пікова сила світла | 139 кд |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 633mm x 115mm x 85mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 50000ч |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Световой поток | 1750 Lm |
| Тип монтажа | Накладной |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цветовая температура света | 2800/4000/6000K |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820246487757 |
| Энергоэффективность | 97 Lm/W |
Информация для заказа
- Цена: 1 195,05 ₴



