Настенный светодиодный светильник VIDEX с сенсором WL02 18W 2800K-4000K-6000K White
1 285 ₴
1 195,05 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-WL02-18CSW
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светодиодный светильник VIDEX с сенсором WL02 18W 2800K-4000K-6000K White
LED светильник настенный с сенсором VIDEX WL02 18W 2800K-4000K-6000K имеет конструкцию, которая позволяет менять направление освещения на 355°. Значительным преимуществом является возможность включать светильник взмахом руки с помощью встроенного инфракрасного датчика приближения. Цветовая температура света регулируется в диапазоне 2800K, 4000K и 6000K, что делает его универсальным для различных помещений.
Ключевые преимущества
- Возможность регулировки цветовой температуры света.
- Встроенный инфракрасный датчик для удобного включения.
- Долговечность работы до 50 000 часов.
- Равномерное яркое освещение без мерцаний.
- Энергоэффективность, соответствующая классу F (EU).
Некоторые параметры
- Мощность: 18Вт
- Световой поток: 1750Лм
- Цветовая температура света: 2800-4000-6000К
- Угол рассеивания: 360°
- Рабочее напряжение: АС 220-240В
- Гарантийный срок: 3 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 700 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-WL02-18CSW |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Качество света | Ra > 90 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Количество в коробе | 20шт |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 25000 |
| Максимальная сила тока | 87mA А |
| Материалы | ABS + PS + PC |
| Мощность | 18 W |
| Напряжение | AC 220-240 V |
| Особенности | З ІЧ датчиком наближення |
| Пікова сила світла | 139 кд |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 633mm x 115mm x 85mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 50000ч |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Световой поток | 1750 Lm |
| Тип монтажа | Накладной |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цветовая температура света | 2800/4000/6000K |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820246487764 |
| Энергоэффективность | 97 Lm/W |
Информация для заказа
- Цена: 1 195,05 ₴



