Повербанк VIDEX VPB-331 10000mAh PD20W Black с беспроводной зарядкой
1 333 ₴
1 239,69 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VPB-331-B
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Повербанк VIDEX VPB-331 10000mAh PD20W Black с беспроводной зарядкой
Повербанк VIDEX VPB-331 с беспроводной зарядкой мощностью 15W, имеет емкость 10000mAh и максимальную выходную мощность PD20W. Он поддерживает технологию Power Delivery до 20W и совместим с MagSafe для продукции Apple. Когда беспроводная зарядка активна, светится красный индикатор.
Ключевые преимущества
- Беспроводная зарядка мощностью до 15W для удобства использования.
- Поддержка технологии Power Delivery для быстрой зарядки.
- Компактный и легкий дизайн, удобный для переноски.
- Совместимость с MagSafe для продукции Apple.
- Индикатор работы беспроводной зарядки.
Некоторые параметры
- Модель: 331
- Артикул: VPB-331-W
- Емкость: 10000mAh
- Беспроводная зарядка: 15W, 10W, 7.5W, 5W
- Комплектация: повербанк, кабель USB-C, документация
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 192 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 10000mAh |
| Артикул | VPB-331-B |
| Входное напряжение | USB-C: DC 5V/2A, 9V/2A |
| Выходное напряжение | USB-C: DC 5V/3А, 9V/2.22А, 12V/1.67А (20W); Бездротова зарядка: 15W, 10W, 7.5W, 5W |
| Габаритные размеры | 103mm х 66.5mm х 19.1mm |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в коробе | 20шт |
| Материалы | Пластик |
| Мощность | PD20W |
| Тип розъёма | USB-C, Бездротова |
| Штрих-код | 4820246489829 |
Информация для заказа
- Цена: 1 239,69 ₴












